влевовправо

Кусторез аккумуляторный SEQUOIA SBHT2020T
- В наличии
- Код: SBHT2020T
2 599 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики SBHT2020T
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Двигатель | Щёточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Длина ножа, см | 50 |
| Тип ножа | кусторез |
| Максимальный диаметр веток, мм | 16 |
| Поворотная задняя ручка | есть |
| Антивибрационная система | есть |
| Вес, кг | 2.7 |
| Комплектация | ✔ Без аккумулятора и ЗУ |
Габаритные размеры упаковки SBHT2020T
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 1800 | 220 | 170 |
Особенности SBHT2020T
✔ SEQUOIA Connecta Series - единая аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
✔ Особенности SBHT2020T (SBHT2020T-QV): Эргономичный дизайн
✔ Поворотная рукоятка
✔ Защитный выключатель
✔ Прорезиненная задняя рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Щёточный |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Поворотная задняя ручка | Да |
| Максимальный диаметр веток | 16 мм |
| Длина ножа | 50 см |
| Тип ножа | кусторез |
- Цена: 2 599 ₴









