влевовправо

Пистолет для герметиков аккумуляторный DeWALT DCE580N
- В наличии
- Код: DCE580N
20 999,05 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Ёмкость контейнера 300 - 600 мл; Вес (без аккумулятора) 2.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Да |
| Вес | 2.2 |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Макс. объем рабочего материала | 600 мл |
| Макс. скорость подачи | 533 мм/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Совместимость с | Картриджами мягкой упаковки ″Колбаса″ |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толкающее усилие | 254 кг |
- Цена: 20 999,05 ₴

