
Диск алмазный DeWALT DT90294
- В наличии
- Код: DT90294
1 360,95 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики DT90294
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Диаметр внешний, мм | 125 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.2 |
| Толщина сегментов, мм | 3 |
| Высота сегментов, мм | 12 |
| Кромка диска | сегментированная |
| Применение | Кирпич, бетон |
Габаритные размеры упаковки DT90294
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 195 | 164 | 6 |
Особенности DT90294
✔ Подходит для мокрого и сухого использования по бетону и кирпичу.
✔ Используется для УШМ и штроборезов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Кирпич, бетон |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Толщина сегментов | 3 мм |
| Высота сегментов | 12 мм |
| Кромка диска | сегментированная |
- Цена: 1 360,95 ₴
