Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики DCS373N
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Мексика |
| Тип пилы | дисковая-аккумуляторная |
| Напряжение, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 460 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения, об/мин | 3700 |
| Диаметр диска, мм | 140 |
| Максимальный угол наклона, град | 45 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 20 |
| Макс. глубина реза под углом 90, мм | 43 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Вес, кг | 3.76 |
| Комплектация | ✔ Твердосплавный диск 140 мм - 1 шт ✔ Шестигранный ключ - 1 шт ✔ Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства |
Габаритные размеры упаковки DCS373N
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 390 | 270 | 206 |
Особенности DCS373N
✔ Чрезвычайно прочный дизайн инструмента со стальной подошвой для использования в тяжелых условиях стройплощадки.
✔ Блокировка шпинделя для легкой и быстрой смены диска.
✔ Блокировка включения и электронный тормоз двигателя для дополнительного контроля и безопасной работы.
✔ Новая прозрачная передняя часть защитного кожуха со светодиодной подсветкой и уникальным химически обработанным стеклом для лучшей видимости линии реза.
✔ Сверхпрочный пильный диск диаметром 140 мм и 30 зубьями с твердосплавными напайками обеспечивает чистый рез без заусенцев с постоянной глубиной реза 43 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Напряжение | 18 В |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Частота вращения | 3700 об/мин |
| Выходная мощность | 460 Вт |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 43 мм |
| Тип пилы | дисковая-аккумуляторная |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
- Цена: 18 198,89 ₴



