влевовправо

Кусторез-ножницы аккумуляторный STIGA SGM102AE
- В наличии
- Код: SGM102AE
7 499 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики SGM102AE
| Производитель | STIGA |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Двигатель | Щёточный, Li-Ion, 10.8 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Штанга | нет |
| Длина ножа, см | 18 |
| Тип ножа | Двойной |
| Максимальный диаметр веток, мм | 8 |
| Поворотная задняя ручка | есть |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес, кг | 0.65 |
| Комплектация | ✔ Аккумулятор - 1 шт ✔ Зарядное устройство - 1 шт ✔ Насадка - кусторез - 1 шт ✔ Насадка - ножницы - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки SGM102AE
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 370 | 145 | 145 |
Особенности SGM102AE
✔ Маленький и простой в использовании аккумуляторный инструмент STIGA SGM102AE включает в себя 2 функции для повседневной работы в саду: 16-кусочное кустовое лезвие для обрезки небольших живых изгородей и деревьев, выполняющих точную отделку.
✔ 8 мм травяной клинок для завершения отделки любой газонной границы.
✔ Телескопическую ручку можно приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Германия |
| Общие | |
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Щёточный, Li-Ion, 10.8 |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Антивибрационная система | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Поворотная задняя ручка | Да |
| Максимальный диаметр веток | 8 мм |
| Длина ножа | 18 см |
| Штанга | Нет |
| Тип ножа | Двойной |
- Цена: 7 499 ₴









