влевовправо

Пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS579X2
- В наличии
- Код: DCS579X2
43 998,89 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-Ion 54В XR FLEXVOLT; Ёмкость аккумулятора 3 Ач; Диаметр диска 190х30 мм ; Угол наклона подошвы 0 - 57 °; Вес 3.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 2456 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 43 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 61 мм |
| Максимальный угол наклона | 57 град |
| Напряжение | 54 В |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | дисковая-аккумуляторная |
| Частота вращения | 5800 об/мин |
- Цена: 43 998,89 ₴





