влевовправо

Кусторез-ножницы аккумуляторные SEQUOIA SBC7213
- В наличии
- Код: SBC7213
1 699 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики SBC7213
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Двигатель | Щёточный, Li-Ion, 7.2 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Штанга | нет |
| Длина ножа, см | 12 |
| Тип ножа | сменный (садовые ножницы/кусторез) |
| Максимальный диаметр веток, мм | 8 |
| Поворотная задняя ручка | нет |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес, кг | 0.7 |
| Комплектация | ✔ Зарядное устройство - 1 шт; ✔ Насадка - кусторез - 1 шт; ✔ Насадка - ножницы - 1 шт. |
Габаритные размеры упаковки SBC7213
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 320 | 950 | 120 |
Особенности SBC7213
✔ Аккумуляторные кусторез-ножницы SEQUOIA SBC7213 - универсальное решение для ухода за небольшими кустами и краями газона.
✔ Отличная эргономика: легкий и удобный.
✔ Быстрая и удобная система перестановки ножей для разных режимов работы (2в1: кусторез+ножницы).
✔ Встроенный светодиодный индикатор зарядки информирует о состояние заряда аккумулятора.
✔ Емкость аккумуляторной батареи 1300 мАч и производительность в 1000 об/мин обеспечивают эффективную работу.
✔ С насадкой для подрезания кустов инструмент может справиться с ветками диаметром до 8 мм, при длине реза 12 см.
✔ Источником питания кустореза-ножниц SEQUOIA SBC7213 является 7.2 В Li-Ion аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Щёточный, Li-Ion, 7.2 В |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Антивибрационная система | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Максимальный диаметр веток | 8 мм |
| Длина ножа | 12 см |
| Штанга | Нет |
| Тип ножа | сменный (садовые ножницы/кусторез) |
- Цена: 1 699 ₴







