влевовправо

Швонарезчик бензиновый Masalta MF14-4 двигатель Honda
- В наличии
- Код: 36037
43 603 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик MASALTA MF14-4 - строительное оборудование для резки бетонных, каменных и асфальтных перекрытий. Цифра 4 в названии (MF14-4) указывает на то, что данная модель оснащена японским двигателем Honda GX 200, что крайне положительно сказывается на ее производительности и надежности.
Назначение: используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ.
Особенности строительной техники Masalta
- Надежность, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Единый стандарт качества на всех этапах производства
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества швонарезчика Масалта MF14-4
- Резчик швов оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX200
- Усиленная стальная рама поглощает большую часть вибрации, обеспечивая тем самым более ровные швы
- Воздушная система охлаждения двигателя и водяное охлаждение режущего диска
- Глубина реза легко регулируется при помощи рычага
- Откидной кожух обеспечивает быструю замену диска
- Пластиковый бак для воды легко снимается
- Контроль дроссельной заслонки
Характеристики резчика швов Masalta MF14-4
| Двигатель: | Honda GX200 |
| Тип двигателя: | 4-х тактный, 1 цилиндровый |
| Объем двигателя: | 163 куб. см |
| Мощность: | 4 кВт / 5.5 л. с. |
| Расход топлива: | 1.4 л/час |
| Диаметр диска: | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия: | 25,4 мм |
| Глубина реза: | 90 мм |
| Объем бака для воды: | 12 л |
| Объем топливного бака: | 3.1 л |
| Объем масла в картере: | 0.6 л |
| Габариты: | 1650х480х950 мм |
| Вес оборудования: | 83 кг |
| Родина торговой марки: | Китай |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес |
Характеристики Швонарезчик бензиновый Masalta MF14-4
| Вес | 83 кг |
| Глубина реза | 90 мм |
| Макс. диаметр диска | 350 мм |
| Объем резервуара | 12.0 л |
| Охлаждение диска | Водяное |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Мощность двигателя | 4.0 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 5.5 л.с |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Питание | Бензин |
| Модель двигателя | Honda GX200 |
| Охлаждение | воздушное |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 83 |
| Мощность, л.с. | 6,5 |
| Диаметр диска, мм | 300-350 |
| Мощность, кВт | 4,7 |
| Глубина резки, мм | 90 |
| Объем бака, л | 12 |
| Габариты (мм) | 1650x480x950 |
- Цена: 43 603 ₴

