Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная Gärtner CSE-2616 — представляет собой достаточно мощный аппарат, работающий от однофазной электросети.
ОСОБЕННОСТИ:
| - Ручной натяжитель цепи |
- Система ""ПЛАВНЫЙ ПУСК""
- Мощный и надежный двигатель
- Автоматическая смазка цепи
- Инерционный тормоз цепи двойного действия
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Максимальная мощность двигателя | 2600 Вт | |
| Номинальное напряжение | 220 В ±10% | |
| Номинальная частота | 50 Гц | |
| Максимальная линейная скорость движения цепи | 13,1 м/с | |
| Длина направляющей шины | 406 мм | |
| Параметры цепи | 3/8"×1,3 ММ×57 звеньев | |
| Вес нетто/брутто |
5,4 кг/6,1 кг |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ |
| ПИЛА ЦЕПНАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ CSE-2616 |
| ШИНА (1 ШТ.) |
| ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ ПИЛЬНОЙ ГАРНИТУРЫ (1 ШТ.) |
| ЦЕПЬ (1 ШТ.) |
| ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) (1 ШТ.) |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН (1 ШТ.) |
| ПРИЛОЖЕНИЕ №1 (СПИСОК СЕРВИСНЫХ ЦЕНТРОВ) |
| УПАКОВОЧНАЯ КОРОБКА (1 ШТ.) |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 142 ₴



