Новый фрезер Einhell TE-RO 1255 E серии Expert представляет собой высококачественный, мощный инструмент для специалистов для решения самых сложных заданий фрезерования в массиве дерева, фанеры и ДСП. Фрезерования пазов, продольных отверстий, фрезерования по копиру и фрезерования узоров, орнаментов или надписей. Фиксация шпинделя позволяет быстро и легко менять рабочий инструмент при этом может использоваться фрезы с диаметром вала 6 мм или 8 мм.
Фрезер Einhell TE-RO 1255 E имеет 3 х ступенчатый тормоз револьверного типа и точную регулировку глубины фрезерования с точностью до 0.1 мм. С помощью электронного управления скоростью, можно выбирать требующееся число оборотов фрезера оптимально подходящим к конкретным требованиям материала и используемого режущего инструмента. Сбалансированная конструкция и литая алюминивая подошва придает хорошую устойчивость фрезеру. Пластиковая вставка на подошве снижает трение и не допускает повреждения поверхность обрабатываемого материала. Прозрачный экран защищает пользователя от отлетающей стружки при этом не закрывает обрабатываемый участок.
Фрезер Einhell TE-RO 1255 E оснащен переходником для подключения пылесоса. Эргономические рукоятки с мягкими накладками позволяют легко и удобно обращаться с фрезером во время работы. Наличие удобного кабельнго зажима на рукоятке фрезера позволяет зафиксировать электрический кабель после выполнения работы.
Особенности:
- Фрезер оснащен надежным двигателем мощностью 1200 Вт
- 3 х ступенчатый тормоз револьверного типа
- Точная регулировка глубины фрезерования с калибровочной шкалой до 0.1 мм
- Фиксация шпинделя для легкой замены фрез
- Электронное регулирование скорости вращения
- Параллельный упор
- Пластиковая защита основания
- Прозрачная защита пользователя
- Эргономичный фиксирующий рычаг
- Встроенный адаптер для извлечения стружки
- Зажимные цанги 8 мм и 6 мм
- Эргономическая мягкая ручка
- Зажим для кабеля питания
- Параллельный упор, копировальная втулка, центрирующий стержень, рожковый ключ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Класс | бытовой |
| Тип фрезера | вертикальный (погружной) |
| Питаниеот сети | (220 В) |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Цанговый патрон | 6/8 мм |
| Максимальные обороты | 30000 об/мин |
| Минимальные обороты | 11000 об/мин |
| Высота хода фрезы | 55 мм |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Плавный пуск | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Предустановки глубины погружения | 3 ступени |
| Индикатор глубины погружения | по шкале |
| Система удаления пыли | есть |
| Фиксатор шпинделя | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна происхождения | Германия |
| Комплектация | - Фрезер; |
| - зажимные цанги (8 и 6 мм); | |
| - параллельный упор; | |
| - копировальная втулка; | |
| - центрирующий стержень; | |
| - рожковый ключ |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 3.25 кг |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Vitals |
- Цена: 2 640 ₴










