Компрессор ТМ Vitals Professiona l GK 150j 653-12a3 отличается продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества. Компрессоры с ременным приводом, по сравнению с коаксиальными коллегами, имеют гораздо больший моторесурс. Также, за счёт применения ременной передачи, удаётся значительно снизить уровень шума.
Компрессоры ТМ Vitals Professional отличаются продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Их используют в большей степени для покраски различных поверхностей и подключения разнообразного пневматического оборудования. Высокое качество и точное соответствие техническим характеристикам поднимают данные компрессоры до профессионального уровня.
Специалисты компании проводят тестирование каждого компрессорного оборудования и наделяют его современными системами защит, поэтому каждая единица товара относится к надежным, качественным и безопасным устройствам мирового стандарта.
В условиях промышленного производства работа инструмента производится постоянно, именно по этой причине компания делает ставку на производительность, качество и мощность. Компрессоры Vitals Professional, используемые в промышленном производстве, абсолютно соответствуют вышеперечисленным требованиям качества.
ОСОБЕННОСТИ:- 3 - фазный;
- Condor – прессостат профессионального уровня;
- медная обмотка двигателя;
- увеличенный диаметр поршня - 65мм;
- двигатель повышенной мощности;
- наличие влаго- и маслофильтра динамически сбалансированный вал из литого чугуна;
- продуманная эргономика, большие крепкие колеса, интуитивно понятные органы управления;
- бумажный фильтр входящего воздуха высокой степени очистки;
- быстросъёмные соединения (евростандарт) для подключения инструмента.
Комплектация
1. Компрессор
2. Транспортировочные колеса
3. Воздушный фильтр
4. Демпферная опора
5. Штуцер отвода картерных газов
6. Упаковка
7. Инструкция
Характеристики
| Напряжение переменного тока, В | 380 |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Производительность на входе, л/мин | 516 |
| Производительность на выходе, л/мин | 303 |
| Максимальное давление, бар | 12,0 |
| Уровень шума, дБ | 92 |
| Ресивер, л | 150 |
| Габариты упаковки, мм | 1160х445х835 |
| Масса нетто/брутто, кг | 104,5/112 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Вес | 104.5 кг |
| Производительность | 0.516 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1.2 МПа |
| Объем ресивера | 150 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса нетто/брутто, кг | 104,5/112 |
| Габариты упаковки, мм | 1160х445х835 |
| Уровень шума, дБ | 92 |
| Напряжение переменного тока, В | 380 |
| Ресивер, л | 150 |
| Максимальное давление, бар | 12,0 |
| Производительность на выходе, л/мин | 303 |
| Производительность на входе, л/мин | 516 |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность, кВт | 3 |
- Цена: 21 187 ₴




