
Виброплита с реверсом Hyundai HPC 450R, реверсивная
- В наличии
- Код: 920307
62 676 ₴
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
ВНИМАНИЕ! При оформлении заказа по промокоду Вы гарантированно получите скидку 7%
При оформлении заказа через карзину введите промокод sale7 цена изменится автоматически и Вы продолжите оформление заказа уже со скидкой, либо по телефону сообщите менеджеру промокод и он оформит заказ со скидкой 7%
| Виброплита с реверсом |
Уникальный двигатель от Hyundai
Бензомотор 4-тактного типа – разработка корейской корпорации специально для строительной техники профессионального класса. Агрегат ориентирован на интенсивные нагрузки в течение многочасовых рабочих циклов без сбоев и неполадок. Технология OHV способствует более эффективному сгоранию топлива с умеренным образованием выхлопного газа.
Большая глубина уплотнения – 50 см
Виброуплотнитель с рабочей глубиной в полметра эффективно трамбует все виды грунта, щебень и гравий, восстанавливает участок при засыпке траншеи или котлована, позволяет осуществлять послойное уплотнение оснований. Данная модель может использоваться как альтернатива крупногабаритному катку на масштабных стройках зданий и закладке асфальтированных дорог либо тротуаров.
Реверсивное движение
Спецтехника с возможностью реверса является универсальной при работе на узких участках, где нет условий для разворота оборудования. Изменив направление специальным рычагом, расположенным вблизи рукоятки, оператор без проблем выедет из траншеи по завершению обработки.
Колеса для перемещения
Транспортировочные колесики позволят одному работнику без особых сложностей перекатить виброплиту в пределах обслуживаемого объекта, доставить ее к следующей локации на стройплощадке.
Крепление под подъем краном
Металлическая проушина в верхней части агрегата предназначена для зацепки крюка при подъеме и погрузке на транспортное средство, либо преодолении препятствий при помощи автокрана. Фиксатор в виде уголка препятствует соскальзыванию или смещению по крюковой подвеске при транспортировке.
КОМПЛЕКТАЦИЯ ТОВАРА
- Виброплита;
- резиновый коврик;
- транспортировочные колеса;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВИГАТЕЛЯ | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Характеристики двигателя (виброплиты, без фильтра) | 4-тактный, OHV с верхним расположением клапанов |
| Объем двигателя | 196 куб.см. |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Система орошения | без бачка |
| Вулканический коврик | + |
| ТРАНСПОРТИРОВКА | |
| Способ передвижения | реверсивные |
| Транспортировочные колеса | + |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Длина | 840 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Вес | 130 кг |
| ТИП ПИТАНИЯ | |
| Топливо | АИ-92 |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ | |
| Рабочая глубина | 50 см |
| Частота удара (вибрации) | 4600 уд/мин |
| Сила удара | 22 кН |
| Максимальная скорость | 20 м/мин |
| Размер подошвы | 660х380 мм |
| ЗАПУСК | |
| Тип запуска | ручной стартер |
| ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Центробежная сила | 22 кН |
| Длина рабочей поверхности | 660 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Глубина уплотнения | 50 мм |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1080 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 130 кг |
| Длина | 840.0 |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Hyundai |
| Страна производитель | Корея |
- Цена: 62 676 ₴




