
Трамбовка для плитки Hyundai HPC 450W
- В наличии
- Код: 920308
41 063 ₴
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
ВНИМАНИЕ! При оформлении заказа по промокоду Вы гарантированно получите скидку 7%
При оформлении заказа через карзину введите промокод sale7 цена изменится автоматически и Вы продолжите оформление заказа уже со скидкой, либо по телефону сообщите менеджеру промокод и он оформит заказ со скидкой 7%
| Трамбовка для плитки |
Фирменный, 4-тактный двигатель
Оригинальный мотор корейского производства выдержит активную эксплуатацию и повышенные нагрузки. Технология размещения ряда клапанов сверху направлена на эффективность переработки горючего с небольшим расходом. Модернизированный стартер облегчает запуск даже после продолжительного простоя.
Высокий уровень продуктивности
Увеличенная частота скачкообразных движений и внушительная сила каждого удара обеспечивают хорошую производительность уплотнения различных материалов, с качественным выравниванием грунта и заполнения воздушных пустот во избежание провала декоративного покрытия.
Большая скорость движения
Строительная техника может перемещаться на расстояние в 20 м за одну минуту, позволяя оперативно выполнить внушительный объем дорожных и подготовительных работ.
Большой размер подошвы
Увеличенная площадь рабочей плиты позволит обрабатывать внушительные участки при проведении строительных работ, укладке тротуарной плитки либо заливе бетонных площадок. Равномерное давление по всему основанию исключает образование неровностей. Орошение водой препятствует налипанию асфальта и почвы.
Глубина уплотнения 30 см
Впечатляющая глубина спрессовки песка, земли, гравия обусловила широкую область применения спецтехники как на стройках, так и при закладке трубопроводов, тротуаров, дорог.
Вулканитовый коврик и транспортировочные колеса
Модель комплектуется эластичной подушкой из полиуретана для обработки декоративного покрытия и тротуарной плитки без повреждения. Такая накладка крепится к оборудованию без вспомогательных приспособлений. Транспортировочные колесики облегчают доставку агрегата к месту проведения спрессовывающих мероприятий и перемещение между объектами.
КОМПЛЕКТАЦИЯ ТОВАРА
- Виброплита;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВИГАТЕЛЯ | |
| Производитель двигателя | другие |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Характеристики двигателя (виброплиты, без фильтра) | 4-тактный, OHV с верхним расположением клапанов |
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Объем двигателя | 196 куб.см. |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Система орошения | с оросительным бачком |
| Вулканический коврик | + |
| ТРАНСПОРТИРОВКА | |
| Способ передвижения | прямоходные |
| Транспортировочные колеса | + |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Длина | 810 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 95 кг |
| ТИП ПИТАНИЯ | |
| Топливо | АИ-92 |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ | |
| Рабочая глубина | 30 см |
| Частота удара (вибрации) | 4750 уд/мин |
| Сила удара | 18 кН |
| Максимальная скорость | 20 м/мин |
| Размер подошвы | 620х450 мм |
| ЗАПУСК | |
| Тип запуска | ручной стартер |
| ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 30 мм |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 95 кг |
| Длина | 810.0 |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Hyundai |
- Цена: 41 063 ₴




