
Виброплиты 80 кг Hyundai HPC 400W
- В наличии
- Код: 920306
29 609 ₴
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
ВНИМАНИЕ! При оформлении заказа по промокоду Вы гарантированно получите скидку 7%
При оформлении заказа через карзину введите промокод sale7 цена изменится автоматически и Вы продолжите оформление заказа уже со скидкой, либо по телефону сообщите менеджеру промокод и он оформит заказ со скидкой 7%
| Виброплиты 80 кг |
4-тактный двигатель от корейского производителя
Фирменный бензомотор Hyundai разработан специально для обеспечения стабильной работы дорожно-строительных машин при активной эксплуатации. Агрегат выдерживает длительные нагрузки, сложные условия функционирования. Эффективная нормализация температуры позволяет осуществлять уплотнение с нечастыми перерывами, а воздушный фильтр защитит от попадания пыли в привод. Мотору присущи низкие нормы потребления топлива, малошумность, оперативный запуск и корректная работа в холодное время года.
Высокий уровень частоты вибрации
Агрегат осуществляет удары со скоростью 5 тыс. воздействий в одну минуту, обеспечивая продуктивность выравнивания поверхностей, трамбовки разных типов грунта, ликвидации воздушных полостей в нижнем слое. Частые скачкообразные движения качественно трамбуют участки, подготавливая основание для строительных мероприятий, которое будет влагоустойчивым и с хорошими несущими характеристиками.
Большая глубина уплотнения – 30 см
Спецтехника обрабатывает поверхностный слой «в глубину» на 300 мм, эффективно подготавливая базу для дальнейшей отделки финишным слоем и укладки плитки, позволяет осуществлять послойную трамбовку, засыпать глубокие ямы и котлованы. Виброуплотнитель приводит в движение плиту, которая с равномерным усилием по всей площади спрессовывает песок, супесчаные и суглинистые почвы, асфальт.
Соответствие европейским стандартам
Трамбующая техника произведена в соответствии требований Евросоюза относительно безопасности устройства для потребителя и окружающей среды. Конструкция машины исключает травмирование оператора при осторожном обращении с техникой и использовании средств индивидуальной защиты.
КОМПЛЕКТАЦИЯ ТОВАРА
- Виброплита;
- резервуар для воды;
- вулканический коврик;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Назначение | для асфальта , для тротуарной плитки |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВИГАТЕЛЯ | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Характеристики двигателя | 4-тактный, OHV с верхним расположением клапанов |
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Объем двигателя | 196 куб.см. |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Система орошения | с оросительным бачком |
| Вулканический коврик | + |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| ТРАНСПОРТИРОВКА | |
| Способ передвижения | прямоходные |
| Транспортировочные колеса | + |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Вес | 80 кг |
| ТИП ПИТАНИЯ | |
| Топливо | АИ-92 |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ | |
| Рабочая глубина | 30 см |
| Частота удара (вибрации) | 5000 уд/мин |
| Сила удара | 14 кН |
| Максимальная скорость | 21 м/мин |
| Размер подошвы | 420х520 мм |
| ЗАПУСК | |
| Тип запуска | ручной стартер |
| ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Глубина уплотнения | 30 мм |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 80 кг |
| Длина | 820.0 |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Hyundai |
| Страна производитель | Корея |
- Цена: 29 609 ₴




