влевовправо

Триммер для газона Hyundai GC 550
- В наличии
- Код: 115220
2 790 ₴
+380 (96) 173-53-84
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Триммер для газона |
- Мощный и надежный двигатель в сочетании с малым весом.
- Защита двигателя от перегрева и скачков напряжения в сети.
- Полуавтоматическая подача лески.
- Удобный наплечный ремень в комплекте.
- Лучшее соотношение мощности на 1 кг веса.
- Низкий уровень шума.
- Эргономичная прорезиненная рукоятка с предохранителем от случайных включений.
Двигатель HYUNDAI
Электрический двигатель с защитой от перегрева.
Низкий уровень шума и вибрации.
Повышенная мощность и ресурс работы.
Защитный кожух. Защищает ноги оператора от выброса травы, корректирует подачу лески на нужную длину.
Эргономичная рукоятка. Прорезиненная рукоятка для комфортной работы.
Триммер электрический GC 550, HYUNDAI, Официальный импортер
Характеристики
ТРИММЕР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ
Мощность, Вт550
Ширина среза, мм300
Скорость вращения лески (об / мин)10000
Режущий элементлеска
Вес, кг2,85
Диаметр лески, мм1,6
Напряжение / Частота (В / Гц)230/50
Длина лески, м5,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Hyundai |
| Страна производитель | Корея |
- Цена: 2 790 ₴






