
Бетономешалка для дома Кентавр БМ-125Е
- В наличии
- Код: 55573
9 580 ₴
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
ВНИМАНИЕ! При оформлении заказа по промокоду Вы гарантированно получите скидку 7%
При оформлении заказа через карзину введите промокод "sale_7", цена изменится автоматически и Вы продолжите оформление заказа уже со скидкой, либо по телефону сообщите менеджеру промокод и он оформит заказ со скидкой 7%
Промокодом можно воспользоваться при покупке товара которые идут без скидок, на товары со скидками от 2 - 5%
Бетономешалка Кентавр
Бетономешалка Кентавр БМ-125Е разработан исключительно для бытовых целей и использование в ходе строительных работ в доме и приусадебном хозяйстве. Предназначен для приготовления бетонных смесей, строительных растворов и перемешивание строительных материалов.
Запрещается использовать для смешивания легковоспламеняющихся или взрывоопасныхвеществ.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| НАПРЯЖЕНИЕ, В | 220 |
| ЧАСТОТА ТОКА, ГЦ | 50 |
| ОБЪЕМ БАРАБАНА, Л | 125 |
| ОБЪЕМ ГОТОВОЙ СМЕСИ, Л | 108 |
| ДИАМЕТР ОТВЕРСТИЯ БАРАБАНА, СМ | 50 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ, ВТ | 550 |
| КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ БАРАБАНА, ОБ/МИН | 28-30 |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, ММ | 740X580X430 |
| МАССА НЕТТО/БРУТТО, КГ | 39,0/41,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 105 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46.3 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | КЕНТАВР |
- Цена: 9 580 ₴





