
Перфоратор электрический Vitals Master Ra 2462HBm magnalium, Гарантия 36 мес
- Нет в наличии
- Код: 52071
1 648 ₴
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
Компактный электрический перфоратор Vitals Master Ra 2462HBm magnalium предназначен для быстрого и эффективного выполнения тяжелых ремонтно-строительных работ:
- сверление отверстий с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте;
- долбление, раскалывание и разрыхление не очень прочных материалов - бетонных и кирпичных конструкций, асфальта, осадочных горных пород;
- сверление отверстий без ударного действия в металле, древесине, керамике а также различных синтетических материалах;
- закручивание и откручивание крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек) с применением специальных насадок.
Перфоратор Vitals Master Ra 2462HBm magnalium представляет собой очень легкий, но в то же самое время - производительный строительный инструмент (3,1 кг). Отличительной особенностью перфоратора Vitals Master Ra 2462HBm magnalium являются очень маленькая мощность (620 Вт) и достаточная для эффективной работы сила удара (2,3 Дж). Данная модель имеет четыре режима работы: сверление с ударом, сверление без удара, удар без вращения и смена положения рабочего инструмента.
Частота ударов регулируется в пределах 0-4850 1/мин, что позволяет аккуратно делать отверстия в различных по структуре материалах, включая и в самых деликатных. Скорость оборотов шпинделя при этом можно устанавливать в диапазоне от 0 до 870 об/мин. Максимальный диаметр сверления зависит от обрабатываемого материала: дерево – 28 мм, бетон – 24 мм, метал – 13 мм.
Модель Vitals Master Ra 2462HBm magnalium снабжена специальной предохранительной муфтой, которая предотвращает получение травм и повреждение редуктора при заклинивании сверла в обрабатываемом материале.
Перфоратор Ra 2462HBm magnalium имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в обращении и обслуживании, оснащен патроном с хвостовиком стандарта SDS-plus, который дает возможность легко и быстро заменить сверло, пику или долото.
Благодаря продуманной конструкции рукояток перфоратор удобно держать в руках, что обеспечивает комфорт при длительной работе и не создает физической усталости.
В комплект поставки перфоратора входят: вспомогательная рукоятка, ограничитель глубины, пика, долото, 3 сверла, смазка, пыльник, руководство по эксплуатации, а также прочный пластиковый кейс для удобства транспортировки и хранения инструмента.
Особенности модели Vitals Master Ra 2462HBm magnalium:
- легкость, компактность;
- 4 режима работы;
- патрон стандарта SDS-plus;
- прочный корпус редуктора из магниевого сплава;
- прочная многопозиционная вспомогательная рукоятка;
- специальная предохранительная муфта;
- прочный пластиковый кейс для переноски и транспортировки перфоратора и комплектных принадлежностей.
Характеристики
| Номинальное напряжение, В | 230±10% |
| Номинальная частота тока, Гц | 50±1% |
| Максимальная мощность, Вт | 620 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 0-870 |
| Частота ударов 1/мин | 0-4850 |
| Сила удара, Дж | 2,3 |
| Максимальный диаметр сверления, мм | |
| - бетон | 24 |
| - металл | 13 |
| - дерево | 28 |
| Реверс | + |
| Предохранительная муфта | + |
| Количество функций | 4 |
| Габариты упаковки, мм | 430х300х113 |
| Масса нетто/брутто, кг | 3,1/5,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.3 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Vitals |
- Цена: 1 648 ₴





