Вертикальная фрезерная машина Vitals Master Ev 0812YE (далее - фрезер) изготовлена с соблюдением всех требований безопасности, имеет современный дизайн, надежна в работе, а также проста в обращении и обслуживании.
Фрезер является ручным электрическим инструментом, который предназначен для фрезерования - вырезания пазов, продольных отверстий и силуэтов профилей, копировального вырезания, а также сверления отверстий в древесине, ДСП, ОСБ, а также фанере.
Конструктивно фрезер состоит из фрезерной корзины (электрический двигатель, редуктор, цанга с фрезой, рукоятки оператора), опорной плиты с вертикальными направляющими, механизма ограничения глубины фрезерования и элементов управления.
Принцип действия фрезера максимально прост: при включении изделия, вращательное движение от электродвигателя передается на редуктор. Редуктор обеспечивает механическую передачу крутящего момента на шпиндель, на котором закреплена цанга с фрезой или сверлом.
Особенности модели Vitals Master Ev 1216YE:
- надежный электрический двигатель;
- высокая скорость вращения шпинделя;
- значительный ход фрезерного корзины;
- плавный пуск;
- плавная регулировка скорости вращения шпинделя;
- алюминиевый корпус редуктора;
- алюминиевая опорная плита.
Характеристики
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 10000-28000 |
| Диаметр цанги, мм | 6/8 |
| Регулятор скорости | + |
| Максимальный ход фрезерной корзины, мм | 40 |
| Габариты упаковки, мм | 295х145х255 |
| Масса нетто/брутто, кг | 4,8/5,2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Размер цанги | 6.8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Vitals |
- Цена: 2 151 ₴



