
Сварочный переносной аппарат Vitals Master MMA-1400T Smart инверторного типа
- Нет в наличии
- Код: 90515N
4 084 ₴
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
ВНИМАНИЕ! При оформлении заказа по промокоду Вы гарантированно получите скидку 10%
При оформлении заказа через карзину введите промокод "sale_10", цена изменится автоматически и Вы продолжите оформление заказа уже со скидкой, либо по телефону сообщите менеджеру промокод и он оформит заказ со скидкой 10%
Промокодом можно воспользоваться при покупке товара которые идут без скидок, на товары со скидками от 2 - 5%
| Сварочный переносной аппарат |
Аппарат Vitals Master MMA-1400T Smart - предназначен для работы со штучными электродами (MMA).
Отличный вариант для работы, как на бытовом уровне, так и на профессиональном уровне.
Компактные габариты устройства расширяют рамки использования аппарата, предоставляя свободу пользователю для продуктивной работы.
Аппарат имеет автоматические настройки горячего старта и форсированной дуги.
Цветной информативный дисплей для простой и точной настройки.
Особенности модели Vitals Master MMA-1400T Smart
- • уникальный дизайн легкий поджиг и высокая стабильность горения дуги (автоматический форсаж дуги и горячий старт);
• стабильная работа при пониженном напряжении питающей сети – до 160 Вольт;
• высокая производительность на максимальных токах;
• стабильная работа с электродом 4мм;
• автоматическая защита от перенапряжения и сверхтока;
• наличие информационного цветного дисплея упрощает настройку необходимого сварочного тока;
• сварочные аксессуары в стандартной комплектации.
Комплектация
- • Сварочный аппарат с кабелем электропитания и ремнем для переноски.
• Защитная маска сварщика. Универсальный «молоток-щетка».
• Сварочный кабель с зажимом «масса».
• Сварочный кабель с электрододержателем.
• Руководство по эксплуатации.
Характеристики
| НАПРЯЖЕНИЕ, В | 230 |
| ЧАСТОТА ТОКА, ГЦ | 50 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ, КВТ | 4,2 |
| НАПРЯЖЕНИЕ ХОЛОСТОГО ХОДА, В | 65 |
| ДИАПАЗОН РЕГУЛИРОВАНИЯ СВАРОЧНОГО ТОКА | 20-140 |
| ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВКЛЮЧЕНИЯ (ПВ) НА МАКСИМАЛЬНОМ ТОКЕ, % | 60 |
| ДИАМЕТР ИСПОЛЬЗУЕМОГО ЭЛЕКТРОДА, ММ | 1,6-4,0 |
| КОЭФИЦИЕНТ МОЩНОСТИ (cos φ) | 0,8 |
| КЛАСС ЗАЩИТЫ | IP21S |
| ФУНКЦИЯ "HOT START" | + |
| ФУНКЦИЯ "ARC FORSE" | + |
| ГАБАРИТЫ РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ, мм | 380Х156Х73 |
| МАССА СВАРОЧНОГО АППАРАТА, кг | 4,5 |
| МАССА БРУТТО, кг | 5,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 4.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Vitals |
- Цена: 4 084 ₴




