
Электрический тепловентилятор
Электрический промышленный тепловентилятор Vitals EH-23 – мобильное отопительно-вентиляционное устройство, предназначенное для временного или постоянного обогрева помещений.
Быстрый обогрев помещений
Область использования электрического тепловентилятора Vitals EH-23 достаточно широкая: обогрев и вентиляция жилых, производственных и вспомогательных помещений небольшого объема (квартиры, дачи, строительные объекты, теплицы, оранжереи, склады, гаражи, торговые павильоны); сушка стен и потолков при выполнении ремонтных работ; сушка белья и т.д.
Тепловая мощность
Данная электрическая тепловая пушка, обладающая тепловой мощностью 2000 Вт, способна обогреть помещение (должным образом утепленное, с небольшими тепловыми потерями и высотой потолка 3 м) площадью до 20 м². При этом обогревателем создается поток воздуха, равный 197 м³/ч.
Принцип действия тепловентилятора прост - обогрев помещений осуществляется благодаря интенсивному нагнетанию и непрерывному движению воздушного потока через нагревательный элемент, который создается встроенным электрическим вентилятором.
Безопасность
В целях пожарной безопасности и предотвращения выхода из строя устройства при достижении критического уровня его нагрева, конструкцией предусмотрена защита от перегрева. Для поддержания постоянной температуры в помещении используется термостат.
Электрический тепловентилятор Vitals EH-23 имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в эксплуатации и обслуживании. В комплект поставки входит руководство по эксплуатации, полностью отображающее порядок эксплуатации и технического обслуживания устройства.
Гарантия и сервис
Гарантия на промышленную тепловую пушку Vitals EH-23 составляет 36 месяцев! Если у вас возникли неполадки в работе электростанции Vitals, обращайтесь на горячую линию 0 800 301 400 (бесплатно с любого номера в Украине), специалисты помогут быстро решить любые вопросы. Более 100 сервисных центров находятся в 67 городах Украины, поэтому мы сможем быстро провести профилактику или устранить поломку.
Особенности электрического тепловентилятора Vitals EH-23
- керамический нагревательный элемент - высокая рабочая температура на поверхности нагрева, огнеупорность, надежность в эксплуатации, простота ремонта и замены;
- комплектующие повышенной износостойкости;
- корпус изделия изготовлен из металла высокого качества;
- надежные электрический двигатель и нагревательные элементы;
- наличие термостата обеспечивает поддержание постоянной температуры в помещении.
Три режима работы:
- вентиляция без обогрева воздушного потока;
- вентиляция с подогревом воздушного потока (50% мощности обогрева);
- вентиляция с подогревом воздушного потока (100% мощности обогрева).
Характеристики
| Напряжение/Частота тока, В/Гц | 230/50 |
| Максимальная мощность, Вт | 2000 |
| Режим работы, Вт | только вентилятор/1000/2000 |
| Площадь обогрева, м³ | 20 |
| Поток воздуха, м³/ч | 197 |
| Габариты упаковки, мм | 240x160x170 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1.7/1.9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 197 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Vitals |
- Цена: 1 242 ₴



