-22%Триммер для травы Vitals EZT 033s
- В наличии
- Код: 146515
1 195 ₴
932,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (95) 143-67-77
- +380 (67) 681-28-14
|
Электрический триммер Vitals EZT 033s предназначен для скашивания травы. Это наилучший инструмент для практически ювелирной работы на небольших площадках, склонах, в труднодоступных местах и участках с неровным рельефом. Им можно обкашивать деревья, кустарники, заборы, бордюры, стенки, столбы. Электрический триммер Vitals EZT 033s подходит для профессиональной работы и использования в домашнем хозяйстве. Благодаря простоте устройства он надежен и будет служить долго. Минимально низкий уровень шума и отсутствие выхлопа позволяют использовать для работы в закрытых помещениях — оранжереях и теплицах. Триммер весит всего 1,4 кг и принадлежит к самым легким и компактным. На все детали и части триммера Vitals EZT 033s установлена абсолютная гарантия 36 месяцев. Она действует по всей территории Украины.
ЭлектродвигательУ данной модели триммера — минимум движущихся и вращающихся частей. Двигатель расположен в нижней части штанги. Шпуля с леской крепится непосредственно к валу. Между двигателем и режущим инструментом нет передач и муфт, а значит, нет и связанных с ними потерь мощности, шума. Сравнительно небольшой мощности (300 Вт) хватает, чтобы развить высокие обороты (до 183 об/с) и этим обеспечить неплохую производительность.
Легкость и компактность конструкцииКорпус триммера Vitals EZT 033s легкий и компактный. Он изготовлен из прочного пластика, состоит из трех частей. Для транспортировки и хранения триммер можно быстро разобрать и уложить в упаковочную коробку.
Защитный кожухТриммер снабжен защитным кожухом. Он изготовлен из прочного пластика и защищает оператора от выброса травяной массы, твердых предметов, которые могут отскочить, если на них попал режущий инструмент. Кожух оснащен неподвижным ножом для отсекания лишней длины лески. |
Особенности триммера электрического Vitals EZT 033s
- легкость и компактность конструкции;
- оригинальный дизайн корпуса;
- высокое качество изготовления и сборки;
- нижнее расположение электродвигателя;
- надежный и мощный электродвигатель;
- складывающийся корпус из трех частей;
- широкая клавиша включения электродвигателя;
- крючок для фиксации кабеля электропитания;
- руководство пользователя.
Характеристики на Триммер электрический Vitals EZT 033s
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 300 |
| Скорость вращения, об/мин | 11000 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 250 |
| Диаметр лески, мм | 1,2 |
| Габариты упаковки, мм | 385 х 160 х 140 |
| Вес нетто/брутто, кг | 1,4 / 1,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Vitals |
- Цена: 932,10 ₴









