Модель Vitals Professional Dz 3020XC multi относится к профессиональной линейке торцовочных пил и рассчитана на постоянные длительные и высокие нагрузки. Она надежна в работе, имеет современный дизайн, понятна и проста и в использовании, и в обслуживании.
Конструктивные особенности Vitals Professional Dz 3020XC multi
Эта торцовочная пила состоит из металлической базы, механизмов регулировки угла и глубины пропила, подвижной части с маятниковым шарниром. На этой подвижной части размещена рукоятка, подвижный и неподвижный защитные кожухи, электрический двигатель с редуктором. На его валу крепится режущий диск (дисковая пила).
Источником электропитания торцовочной пилы служит однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Заземление не требуется, поскольку этот инструмент имеет двойную изоляцию частей, находящихся под напряжением.
Среди преимуществ Vitals Professional Dz 3020XC multi – функция настольного распиливания и двигатель с тормозом.
В комплектации: набор ключей, режущий диск – 80Т, шкала углов, пылесборный соединитель, съемный расширитель стола – 2 шт., продольный упор, зажим-струбцина.
Характеристики
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Частота оборотов холостого хода,об/мин | 4200 |
| Диаметр отрезного диска, мм | 305 |
| Диаметр посадочного отверстия отрезного диска, мм | 30,0 |
| Максимальные углы поворота стола, град | -45...0...+45 |
| Максимальные углы наклона стойки, град | -45...0...+45 |
| Фиксированные углы поворота стола, град | -45; -30; -22,5; -15; 0; +15; +22,5; +30; +45 |
|
Максимальное сечение перерезаемой детали (ВхШ), мм |
170 х 85 |
| Габариты упаковки, мм | 520х520х405 |
| Масса нетто/брутто, кг | 21,5/23,0 |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals Professional AUp 18/0tli Brushless
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Vitals |
- Цена: 13 189 ₴






